Ин
Инкогнито

Как лучше утеплить стены в часном доме

Ка
Катерина

не слушайте тупых советов... предлагают вчерашний день.... прочитайте в интернете про жидкую теплоизоляцию, посмотрите ролики в ютубе про неё и может быть поймете, что это надежно, дешево, быстро, да и к тому же очень тепло, я не рекламирую, просто сделал себе, сделал другим.... все довольны....

Ол
Оленька

Только снаружи, Минвата-Теплит, гидропароизоляция, сайдинг...

Юлия

Снаружи пенопластом под текстурку.

Маруся

в идеале наружное утепление минеральными матами с вент фасадом,
на втором месте - утепление снаружи пенопластом.