Юрий Жабров

Как лучше утеплить дом ?

Ника Курганова

Дом утепляют с наружи. Можно мин ватой а можно пеноплексом . Смотря чем с улицы отделывать будете если сайдинг то мин вата штукатуока тогда пеноплекс на него сетка и штукатурьте.

Т*
Тонька ***

Для утепления дома надо такие материалы как пенопласт, минплит, монтажная пена, насыпные теплоизоляционные материалы, теплоизоляционные краски http://www.rmnt.ru/story/isolation/560882.htm Утепленный дом и от холода сбережет, и прослужит намного дольше.

Юл
Юлия

Найдите и скачайте МДС 55-1.2005
Там подробный ответ на ваш вопрос, от ГОССТРОЯ РФ!

Владимир Веретенников

пенопластом с декоративной штукатуркой