Денис Ким

как утеплить стену из нутри дома

у меня панельный дом, руки бы оторвать тому кто его строил, короче надо утеплить как то стену в комнате, хотел профилем и между ним пинопласт, потом глк а говорят не вариант, что тогда делать?

Василий Ганжа

утеплителем

Ка
Катюшка

в пенопласте вода будет и сырость с плесенью

Сашкин Сашкин

кто Вам сказал, что пенопласт не вариант? какая там влага и плесень? сделать на стене гидроизоляцию, затем пенопласт в шахматном порядке, поверх него сетку типа"строби" штукатурится плиточным клеем.