Юлия Орешина

Как правильно и чем утеплить балкон из нутри, что бы небыло конденсата на стенах своими силами?

Поставлены хорошие стекла на балкон, а на пол уложен електрический мат под плитку, но, к сожалению, мат мы положили и на часть стены и теперь не знаем как правильно и что положить на стену поверх мата, под дальнейшую покраску. Хотим сделать единое пространство соеденив кухню с балконом.

Роман Языков

Конденсат получается, когда холодный воздух проникает в тёплое помещение. Если хорошо утеплить, конденсата не будет. А утеплителей сейчас много, вам решать какой.

Руслан

Выше написано правильно про точку россы, Необходимо посмотреть какая темперетура в Вашем регионе, По москве Вам ридется применять утеплители (их много продается) с толщиной 200 мм. , Вы много площади потеряете. Надеюсь под матом электрическим Вы утеплитель проложили!

Татьяна Уткина

утепляют лоджию экструдированным пенополистиролом от 5 см.