Евгения Мордакина

Чем дешевле утеплить балкон?

ОК
Ольга Кирьянова

Пенопласт+фанера.

G*
Gal'ka ***

пенополистиролом - самый дешевый и говённый вариант....

Лена Евтихова

Разве вопрос стоит о том, как дешевле? Разница на материалы не столь существенно различается, так что лучше заплатить немножко больше - но сделать качественно. Пенофол неплох для таких целей, если же Вы хотите сделать температуру на балконе, как в комнате - без теплого пола не обойтись.
Более широко о утеплении можете почитать вот здесь: http://magia-okon.ru/balkony-i-lodzhii/uteplenie-balkona.html