Марина Марина

Дом брежневской эпохи, маленький балкон. Если поставить стеклопакеты и утеплить можно ли удалить балконную дверь и окно?

Имеется в виду, что проёмы двери и окна станут частью интерьера. Квартира хорошо отапливается. Но... балкон это не лоджия.

Руслан Исаев

Так очень многие делают. Но. . для этого нужно взять разрешение, иначе будет штраф. Даже перенос батареи отопления считается перепланировкой.

Евгений Шмендель

Лучше согласовать этот вопрос, а то впаяют вам "дополнительные теплопотери или перерасход тепловой энергии... " Это как минимум. С барьером под балконным окном тоже не все так просто - он может оказаться частью конструкции, удерживающей балконную плиту...

С:
Сергей :р

с разрешением только.