Ольга Осютина

Как экономней утеплить балкон. Только не пишите не утеплять)))

Oleg Nakoshnyy

А зачем?
Не надо ничего утеплять!

Сергей Сорокин

Ирина, он то замуж не выйдет)))))))) ) Мин ватой дешевле

Михаил Коваленков

Экономней оставить как есть.
А по существу вопроса, так пять лет назад одной женщине мы просто обшили балконы МДФом, без утеплителей (мин. ваты, пенополистирола и т. п. ) и сразу стало так теплее и в комнаты перестало дуть.

Ан
Анаст

пенополистиролом

Наталия Пахомова

Нам утепляла балкон компания МосБалкон. Обошлось нам это не слишком дорого. Зайдите на сайт компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть координаты. Позвоните и все узнайте сами)

Роман Иванов

Утепленный балкончик – это, конечно хорошо и уютно, удобно
во всех отношениях. Знаю по себе. Долго, правда выбирала, как остеклять, какой
утеплитель брать, чтобы встретить мастера «подкованной» . Очень помог http://www.rmnt.ru/story/interior/10948.htm,
может и Вам пригодится. Удачи!

Di
Dina

Нам утеплили изнутри, все сгнило, через подоконники страшно дуло (объединили с комнатой) , плесень поползла. После вышла замуж за строителя, все снял, ободрал, утеплил снаружи (стену и пол) , оштукатурил по сетке и утеплителю, стало тепло и сухо!! ! Сразу бы так!

Паша Лапеев

Пригласите специалиста, иначе потечет Ваш балкончик.

Вячеслав Княжев

Вот нашел интересную статью как самому утеплить балкон, без больших затрат средств http://hodremonta.ru/otdelka/uteplenie-balkona.php