Юлия

Это правда? Кто утепляет балкон?

это правда?
76% опрошенных людей выразили согласие по поводу того, что пол на балконе должен быть теплым.

24% участников опроса остались при своем мнении, что балкон должен оставаться балконом, то есть – холодным и сырым.
http://vk.com/club35552783?w=wall-35552783_30

Di
Dimarik

Только счет за электричество в 2 раза выше становиться, только для того чтоб куряги могли себя комфортно чувствовать или что хламб подогревать. Я за такое 500-600р в месяц платить не готов

Улугбек Эргашев

У меня холодный пол!

Ирена Жвингелайте

у меня теплый пол

Юл
Юлия

мы утеплили

Сергей Ващилин

Кому как нравится. Почему бы не задействовать как жилое пространство? Главное, чтобы не забывали что или холодный, но вентилируемый, или герметично закрытый, но обязательно отапливаемый . Иначе плесени не избежать.

Lilia Chaplygina

туда просто не помешает отопление, если он изолирован, все - таки он сырой без батареи

Абдусамат Урунбаев

у меня вообще продолжение кухни

Елена Вольман

если бы он у меня был-сделал бы теплым, хотя без лишнего подогрева, иногда и холод нужен

Елена Трелина

если сделан под жилую комнату, то нужен теплый пол, а если просто лоджия, то зачем.

Евгений Суворов

а вы опрос в калифорнии хоть проводили?) )

я хочу. но пока еще не сделали теплый пол, пока ремонт квартиры)

Сергей Батурин

Это зависит как ты его хочеш использовать.... у меня теплый... когда мерзну включаю...)))