Диана

Можно ли использовать Пленка гидроизоляционная Д 96 Сильвер (Метал Профиль) для теплицы ?

Иван Михайлович

Гидроизоляция Изовек Д (70м2), купить в Краснодаре - Пульс цен
Пленка Ютафол Д-96 Сильвер (75 м2), гидроизоляционная подкровельная. … ПВД пленка благодаря своим тепло-, паро- и гидроизоляционным свойствам имеет особую популярность в сельском хозяйстве: при конструкции парников и теплиц, оранжерей, для укрывания силосных.. .
krasnodar.pulscen.ru

Дмитрий Рушатов

Можна однако, плёнка гидроизоляционный Д-96 нельзя.

Валера Киевский

А почему бы и нет? Я использовал армированную пленку "Гидробарьер", стоит три сезона. Купил весной обычную пленку для теплицы, уже начала рассыпаться, а написано было три года. Вот и судите.