Лена Татаринцева

Помогите у меня флюс

Здравствуйте,у меня флюс га десне большого зуба уже 3 дня но зуб не болит и щека не распухает только когда десне притрагуюсь немного больно а так не оч беспокоет, помогите что делать?Как избавится от этого дома?И вобще флюс ли это?

David

Левомицетин

Денчик

-Это асцесс в обл этого зуба.
-Сделай Р-графию и к стоматологу-хирургу.

Не жди флегмоны или др. осложнений.

Св
Светлана

Какой на фиг дома? Бегом к стоматологу!! ! Я написал - бегом!!!

Оксана Салистая

Главный совет и тебе ведом - срочно к стоматологу!
Если хочешь узнать больше - сделай рентген и выкладывай для обсуждения. Но первый совет гораздо полезнее...