Markiza Angelov

Как помочь при флюсе

В.
Валентин ...

Необходимо срочно к стоматологу. Единственное, что можете сделать, так это немного снять боль, принять обезболивающее.. все дальше врач только поможет

флюс-лечение в домашних условиях недопустимо

Татьяна Платонова

Срочно к стоматологу

Насти Никулина

Антибиотики пропить 5 дней.

Ольга Архипова

Если хотите избавиться быстро и безболезненно, применяйте способ моей бабушки, которым она меня лечила: взять клочок ватки, растеребить и, пропитав
настойкой прополиса, заложить, на ночь, между щекой и десной. К утру-опухоль спадет.
Проверено-на себе.

Деня

Флюс это гной, немедленно бегите к стоматологу, с ним не шутят.