Катя Козина

перевидите текст на английский язык.

встречайте Живанилдо Виейра де Соуза. его кличка халкон великий футболист. он играет за команду зенит. халк родился 25.07.1986 в бразилии. обычно он носит белую майку и чёрное трико. на матьче он надевает синюю майку с натьпясью зенит и синие шорты.

Анютик Куцебенкова

meet Zhivanildo Vieira de Souza.Ego a nickname халкон great футболист. он plays for team зенит. халк was born 25.07.1986 in brazilii.obychno he wears a white undershirt and black body stockings. on матьче he puts on a blue undershirt with a natpyasye a zenith and blue shorts.

Илья

Привет я вот так перевёл я просто знаю английский язык вот мой перевод:
Meet Zhivanildo Vieira de Souza.Ego nickname chalcone great player. He plays for a team zenit.halk born 25.07.1986 in Brazil. He usually wears a white shirt and black pants. he puts on a match with a blue shirt and blue dotted natpisyu zenith shorts.