К_
Ксю _

Скажите, а собираются ли возвращать время по регионам то которое раньше было, то которое было раньше?

Сергей

Нет верховный суд решил, что наш премьер Дмитрий Анатольевич прав, что сделал постоянным летнее время.

Ру
Рус

не собираются.

Уменьшение часовых поясов связано с регулированием общей работы субъектов федерации. Согласитесь, глупо выходит, когда руководство страны не может управлять, например, дальневосточным округом, просто потому что разница во времени больше, чем продолжительность рабочего дня.
Вот и приходится руководству на местах сидеть по 14-16 часов на работе в ожидании связи.

Для примера - в китае действуе единое китайское время. Одно на все провинции страны. Похлеще чем у нас...

Taiger Vid

а зачем ?

время сдвинуто на час, суета на Глобусе
раньше *он* вставал в постели,
а сейчас в автобусе ...(шутка )

Алексей Микешин

У нас пока не отобрали. А вот если снова вернут летнее и зимнее время - я всех перестреляю лично. Поле сохранения времени я перестала болеть весь апрель. Да и вечера длинее.