Анна Петрова

Скажите, есть среди вас люди, которые раньше верили в бога, а потом стали атеисты?

И изменилась ли ваша жизнь, после того как стали атеистом?

Наталья Гришукова

Даа, в лучшую сторону, сперва я придерживался правилам всяким, а тут свобода.. .
Блин, вот сейчас слушаешь тех кто верит в так называемого "Бога" , и думаешь, вот бывают же люди. что за чуж несут.. .
Вот сами эти священники, если кто нибудь подойдет и убьет их, почему же бог их не спас? а?

Светлана Байкова

Такого не бывает, заболевание головного мозга как и рак не излечимо.

Николай

да уж Сатана умеет-научился по всякому крутить человеком- и свободы даст и денег -только поклонись ему- не богу.

Амано Эрис Велиалитовна

Набрались личного опыта.

Андрей Шаламов

Вера слепа, это участь слабых! Всегда сопротивлялся тупой вере, но если это помогает другим, то мешать им не стоит. Мне понравился труд Истархова " Удар Русских богов" ,прочищает мозх)))