Алена Чекмарева

По каким направлениям науки, культуры, техники, общественной деятельности РФ уже опердила Европу и Америку?

Марина

России есть чем гордится:

- Самый высокий уровень детского алкоголизма
- Самый высокий уровень употребления гашиша
- Россия является лидером по производству детской порнографии
- Россия входит в число лидеров, по количеству убийств в мире, уступая лишь таким странам как Ирак, Ливия, Сирия.

Алена

Дебиллодевелопинг!
так открой границу-ВСЕ СБЕГУТ!! !

Юлия

По науке опередил. Недавно лауреата нобелевской премии выкинули из науки. Такого не в одной стране нету.

Катюша

Ответ:

Shuhrat

ну как же-- открытие распилов и откатов, Европа и Америка нервно курят в сторонке