Ириша Аникеева

Ребят кто сталкивался с грузовой техникой из европы, каков порядок ввоза и растаможки в РФ?

Желательно на своем примере расскажите!! !
Слышал экономичнее вариант, завезти технику, как запасные части, а уже здесь собрать машину?
Может есть кто профессионально этим занимается?

Де
Денис

Растаможка как две машины стоит, чем больше двигатель, тем больше пошлина.
Понятное дело частями экономичнее.

Станислав Зимин

Главное чтоб потом с оформлением проблем не было. Хотя тех же Вольв валом конструкторов.. . У меня через Питер оформлена...