Равиль Туйгильдин

Авто находится в литве. Растаможен. Т. е. при ввозе его в Россию/Беларусь не надо будет платить за растаможку?

Ошибочка, не в Литве, а в Украине.

Сергей Блинов

скорее всего авто растаможено на Украину, так что однозначно растаможка

Olga Belikova

растаможен только для Украины, теперь плати в российскую.

Дарья Ломоносова

надо, не надо за растоможенную в белоруссии машину платить если ввозишь в россию и то до 2009 года выпуска. Т К у нас открытая таможенная зона, а литвы это не касается и украины тоже