Сергей Сазонов

Помогите найти песню про Карелию. Карелия, Карелия, любимая земля, тебе как своей матери в любви признаюсь я.

Помним только строчку: Карелия, Карелия, любимая земля, тебе как своей матери в любви признаюсь я.
Может быть, название: "Моя Карелия", но это не точно. Пожалуйста, помогите)))))))

Катюша Шмакова

йих, а в этом году так и не поехал...

Игорь Решетов

была такая песня в 60е карелия снится под голубыми глазами озер