Анастасия Понявина

как думаете.. народ имеет, то что заслуживает..? или... Доброго*)*

Ольга Балабаева

народ ИМЕЮТ как хотят и ничего иного

Вера Котенко

Да.
Народ имеет то, что заслуживает.
И во всех своих проблемах виноват только он сам.

Алексей Куликов

Да, безусловно.

Мария Косовская

Да, он заслуживает то, что имеет.

Ан
Анютка

Верующие люди это зомби, а многие из них материально заинтерисованы в том что бы лгать и распространять религиозный бред чтоб паразитировать на обманутых, - это очевидный факт.
Религии это мафия и военщина, - не по разглогольствованию и догматам, а по ФАКТУ и РЕЗУЛЬТАТУ деятельности