Виктория

Палачи не знают, что наказывая жертву, они забирают её грехи прошлой жизни себе и получают потом роль жертвы, а жертвы

добровольно выбирают быть им палачами в будущем или нет? По близкой мне версии это нужно чтобы сатана не воспитался в наших душах и не объявил войну с Богом, в этой версии я вижу логику, а в других её я пока не увидел. .
ВОИСТИНУ! ? АМИНЬ?

Видимо поэтому Христос говорил подставлять палачам вторую щеку для удара, но римляне исказили Его слова...

Эти слова могут оставить преступников и войны.

Са
Сая

Палачам плевать на твои суеверия.
И близкие или далекие тебе версии.
им важно чтобы ты не вертелся и вел себя спокойно.
а грехи твои останутся с тобой ...никому еще не удалось их повесить на другого.... и палачам на них похер. они приказ выполняют.
люди просто работают, ничего личного.

Ок
Оксана

Была в 90е такая версия популярна, что мол, все жертвы чикатилло в своих прошлых жизнях были насильниками-убийцами и в этой он их наказывал. Как говорится - пошутили и забыли. Так что и Вы ваш бред забудьте. Оно так лучше будет.

Нилолай Щербакова

Палачи вообще ни чего не знают и знать не хотят. А делают своё дело. А вот что бы в жертвы не попасть надо думать правильно и действовать правильно. А мои грехи всегда останутся со мной и только мне их искупать.

Светлана Матюсова

Если следовать вашей логике, то нынешние жертвы - это бывшие палачи и поэтому получают по заслугам. И что такое "сатана"? Кто с ним знаком, чтобы говорить о нем, как о чем-то реально существующем?

Сержик Викторов

А вы кем были в прошлой жизни, Александр, что оказались на "ответах"?
Вопроц филосовский

Екатерина Кирьянова

ваша логика ничем не хуже иной другой, хоть какое-то успокоение для жертвы

Лилия

видимо вы знаете очень много палачей. передавайте им приветы, лол

Павел Кондратьев

Какая ерунда. Сходил в церковь, поставил свечку и всё! Все грехи прощаются, и свои и чужие.

Варвара Варя Саргсян

то есть нас бог использует только потому что не хочет связываться с сатаной один на один? только как ему удалось загнать его туда то где он пытается как ты говоришь воспитаться в наших душах? пойми наконец нет победителей в добре или зле, есть некое равновесие, а полностью победит одно или другое пока никому не удавалось, тому доказательства история, и то что происходит сегодня, и эти же словами те же преступники могут воспользоваться для своей защиты