Medved

Палач очищая жертву от грехов прошлой жизни - сам забирает эти грехи себе и его уже будет очищать новый палач в будущем?

Эта система служит заслоном появлению в нас сатана - противника Бога, если он возникнет в нас, то будет новый конец света. .
Эти слова останавливают в нас преступника, те кто их прочитает, тот станет другим, даже если душа не согласиться, сам мозг во время сна примет эту версию как наиболее логичную и объсняющую замысел Бога.

Андрей Мекаев

Лекторий не удался, лектор был туп ...

Данила Матросенко

Саша, это не ваше изобретение. ) Вы нахватались по верхам буддизма-индуизма-христианства- нью-эйджа и пытаетесь этому учить других.) ) Но тут все грамотные и предпочитают читать первоисточники.

Дарья Куликова

Палач - профессия не хуже чем пекарь или плотник, греха нет, кто-то должен исполнять приговоры убийцам и другим тяжким преступникам.