Ольга Ким

Станете ли Вы преступником, или палачем, если узнаете, что заберете грехи своей жертвы себе и в будущей жизни Вам дадут

роль жертвы для лечения - очищения души от грязи пороков, чтобы сатана не созрел?

Это касается и косвенных палачей, которых не защищают от палачей свою Родину и мирных граждан слабых стран от сатаны ( США)

Рё
Рёрјсџ

че ты тогда мясо жрешь

Юляшка

бред какой-то.. . ты мухоморов объелся, да?

Алексей Веселых

Ой ёй ёй тупее и бессмысленней вопроса никогда не встречала

Наташа Бочарова

Чушь собачья

Алексей Шульгин

Пока есть зло, будут и преступники, и никакая версия их не остановит, даже если зло не созреет во одном, то обязательно созреет в другом, тут уничтожать надо сам корень, а не последствие

Кирилл К

Не станем. Человек не рождается личностью, человек личностью становится в процессе жизни. И при следующем перерождении, если таковое имеется, живёт все равно другой человек, не имеющий никакого отношения к предыдущему. Это просто ещё один ляп твоей любимой, основанной на мстительности и садизме, но ничем не обоснованной, версии.

Лёха Петров

Чё,успел накатить стакан-другой?