Жахонгир Сафаров

помогите разобраться в однополых браках

Вот я думаю (размышляю), допустим:
Две россиянки влюбились, решили пожениться. Живут, естественно, в России. Но в России однополые браки запрещены.
они решают поехать в Германию (однополые браки развешены), дабы получить там гражданство. После того, как они получат гражданство, они поженятся, будут там жить, то се. А могут ли они взять ребенка?
Они решают поехать в путешествие. Сначала в Нидерланды (однополые браки разрешены), а после в Россию. Могут ли они вместе с ребенком путешествовать? не будет ли проблем в России? Могут ли они жить в России, например, пол года вместе с ребенком и будучи супругами? Могут ли они жить там постоянно?

Сергей Павлов

я думаю что жить то могут... просто в России их брак будет не действительным... А ребенку просто являться опекуном

Александра Демидкина

РОссия не признает такой брак.

Марина Давыдова

а зачем узаконивать такой брак. живите без брака. так и расставаться легче. разнополые браки бывают недолговечными . а однополые тем боле

Гу
Гуис

разбираться не надо! их просто не должно быть. след. этап брак с животными? а ведь к этому идем!