Павел Матвейчук

какие плюсы в однополом браке?

Сергей Самойленко

можно носить одни штаны на двоих.

Ирина

Целая куча:
Незапланированная беременность исключена.
Никто не ноет над ухом, когда смотришь футбол.
Никто не требует уступить на основании своего пола.
И никакого 8-го марта!

Блин, дурак я, что женился!

Настасья Дмитриева

сожительство гомиков или лесбиянок не должно считаться браком. это не брак по умолчанию. и детей они не должны иметь права воспитывать. недавно узнал, что бывших беспризорников им в усыновление не дают. потому как беспризорники со стажем живуть по понятиям. а по понятиям пидар не может прикоснуться к нормальному пацану. если тронет, то пацан его должен завалить. так что режут гомиков усыновленные детки, и по делом)

Елена Осипова

В один туалет в клубе ходить можно.

Алиса

Таковых найти не смог.

Алексей Мирсаетов

шмотки на двоих.... больше что-то плюсов не вижу)

Сико

По рожам бить будут одинаково поровну.

Наталья Шмыгалина

картинка- пиар... для этой категории людей дети нужны
в качестве самоутверждении себя.. семья без детей не
бывает... вот и пытаются такие люди восполнить свой
пробел интимного сожительства в качестве живого
матерьяла... а хотят ли дети две мапулей видать в качестве родителей..?? усыновлени детей такими людьми есть жизненная фантазия.. в образе существовании этой пары.. надо
как то оправдать времяпребывания вдвоем ...но .вечного
влечения друг к другу до гроба у этих пар нет... они вечном поиске партнера. . .и в итоге одинокая старость с трагическим исходом..

Светлана Мариськина

любовь! геи такие же люди как и все и так же могут любить и имеют право быть родителями! а те кто исходит злобой и ядовитой слюной по этому поводу- сами не способны любить и сделать счастливым близкого человека! пример тому хотя бы представленное фото-двое красивых любящих друг друга мужчин и их прелестные малыши это тоже семья которая имеет право на существование

Maksim Makarov

Иуды 7 - "Точно так же Содо́м, Гомо́рра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнём".

Огонь, уничтоживший Содом и Гоморру, погас уже тысячи лет назад. Однако последствия произведенного им разрушения очевидны до сих пор. Эти города так и не были восстановлены. Бог осудил не столько сами города, сколько их нечестивых жителей. Произошедшее тогда служит предостерегающим примером и сегодня. Согласно словам Иисуса, записанным в Луки 17:29, жители Содома были истреблены. А Иуды 7 указывает на то, что они были истреблены навечно.
Жители Содома и Гоморры не получили от Бога нравственных законов, однако у них, как и у всех людей, была данная Богом совесть. Поэтому Бог был вправе призвать их к ответу за их дела (Римлянам 1:26, 27; 2:14, 15). Так и в наше время Бог призовет всех людей к ответу за их дела независимо от того, признают они его Слово, Библию, или нет (2 Фессалоникийцам 1:8, 9).

Саша Бобков

Взаимопонимание, но у нас в России это не приветствуется, cj сторон только малые насмешки.

Яна Елисеева

больше понимания, а значит, меньше обид и разочарований

Дмитрий

женщина плюс женщина = идеально!

Анастасия Емельянова

так его кормить не нужно, в кафе кино и во всякую хрень водить за свой счет, дарить цветы, да просто от души )

Лена Шаповал

плюсов нет, а так осуществи мож расскажешь.)

Вася Трифилёнков

Никаких.. . Это извращение..