Ек@терин@ Я!

29 нед. беременности. Дочка просто живчик, целый день крутится в животике. Бывает устаю от этого. А как у вас?

А у мужчин и не спрашиваю!

По узи всё хорошо.

Светлана Закарлюка

Это только начало ))))

Наталия Зарубина

У вас активная дочурка скорее всего будет)
У меня две дочки погодки одной 12 другой 11.
Во время беременности примерно с такого момента
25-26 недель что одна что вторая дочка обе скакали, вертелись. .
Родились еще активнее.
Сейчас у меня две сладкоежки но зато с такой активностью они фигуру не испортят))

Ан
Анна

У меня тоже 29 недель, дочка. Ну ооочень активная! Особенно псле сладкого или перед сном, живот просто ходуном. У папы есть неведомая сила ее успокаивать, погладит животик, она нежится и засыпает, тогда и я могу спокойно спать. А в душном помещении невозможно с ней находиться, бьет ножками в ребра, достаточно сильно и почти неприрывно, требует кислорода! Бывает, устаю от этих толчков увесистых. Так приятно вспомнить те Божественные ощущения первых шевелений во втором триместре, как бабочи в животе*))) А теперь там кунг фу панда. Держитесь, мы своим мамам тоже покоя не давали. Легкой Вам беременности и родов!

Аскольд Смачный

на таком сроке тоже крутилась как волчок) потом выросла и теснее стало. Крутиться неудобно наверно было, стала просто пинать.. . преимущественно в желудок...

Аленка Руденок

У меня так же)) Малыш упираться сильно начал, видимо вытягиваться нрввится)) а толкается и переворачивается все время)) тоже активный)) срок как у вас 29 неделек.

Татьяна Нефедова

мой всегда был тихим, жара 40 градусов, врач говорила отдыхает малыш)) )
так отдохнул в животе, что щас покоя не дает)))

Денис Кондратеня

Я не устаю) ) я от его танцев наоборот балдею)))

Алексей Сучков

моя до 29 мне житья не давала. вечные танцы. а вот с 29 такая спокойная стала, и дерётся не так сильно. я даже скучать по этим танцульками начала (

Андрей Шитиков

Обычно на больших сроках малыши и кажутся более активными) ) Но на самом деле они такими и были изначально) ) Просто ранее мы это меньше ощущаем так как они размером были меньше. А вы только представьте каково ей там.. . Места уже мало.... Если раньше она как рыбка плавать могла, то теперь только и может переворачиваться) ) Скоро она примет одно положение ближе к родам - подготовиться к рождению, но пинаться ей никто не запретит) ) Я ночами просыпалась от толчков каждого из сынишек (у меня их двое разницей в пять лет!) . На третьем триместре сладкое время спокойствия второго триместра у всех заканчивается. Появляется одышка. Ребра сдавливает малыш. Дышать становиться тяжелее. А от веса ноет поясница и ноги отекают, а у многих порой могут затечь так что как онемели и идти не можешь) ) Внутри все болит от пиночков - особенно ребра и почки, порой и яичники. . Но это скоро все пройдет. Вы когда родите такое ощущение легкости ощутите в организме! А то что шевелиться так часто - наоборот хорошо! Значит живая она там) ) У меня сейчас 24недели с дочей. . так как затишье так я себе места не нахожу - все ли в порядке там? Или это так с девочками ходят?))) ) Но думаю, все хорошо у меня) ) Просто переживаю) ) Нормальное состояние для матери))

Лёха Момотов

У моей супруги так же было! Когда родилась поставили по шкале Апгар - 9 баллов. Сейчас 2 месяца, такая же активная! ))

Инга Хоюр-Оол

У меня сын крутился как юла с 14 недели. Зато сейчас спит как сурок!

Роман Бриленко

ну это либо темперамент такой или не хватает кислорода. Но потом будет легче, если темперамент, станет меньше места и останется только вытягивать мамин живот, т. к. прыгать будет негде.

Елена Захарова

это хорошо.. у меня тоже доча такая активная была, зато когда родилась спокойная =))

Ленуся Добрынина

Такая же история 25 недель, врач назначил курантил и и магнелис В6

Иван

у меня с этим хорошо было. Сын буйствовал ночью, пока я спокойно дрыхла. Поэтому не уставала и высыпалась.

Мария Баркова

Нам 15 неделек, хочу так же))))))) А то такое затишье, как будто и не беременна))

Сергей Спиридонов

А по УЗИ у вас как? Врачу обязательно расскажите, может просто шубутная девченка, а может кислорода не хватает. Тут не угадаешь, врач должен посмотреть.
У меня сынок в животе спокойный был, буйствовать на воле начал =0)

Ми
Мира

да у меня как малыш начал стучать по бокам и по сей день ворошиться да так от души что капец... делали ктг все хорошо кислароду хватает.. просто малыш ну оочень активный))))))) если вам на узи не сказали про кислород значит все у вас хорошо)))))))))) ща так пинает по ребрам что ух как глаза выползают из орбит))))) терпите эт начало)) ) на последних сроках вот там как пнет так пнет)))))))