Катюшка

самый лучший этаж на котором удобно жить это 2-3 вы тоже так считаете

Andry Yakovlev

самый лучший этаж-частный дом... за стенками никого...

Наиля Григорьева

2-й конечно. И подниматься не устанешь, и не убьешься если из окна выкинут.

Виктория

Вот квалифицированные ответы:

http://www.kp.ru/daily/25855.3/2823260/

Николай Доронин

самый лучший этаж - это последний, чтоб ипанутые соседи круглосуточно по потолку не скакали

Жа
Жанерке

только если нет лифта, то 3 норм (и если коляску таскать не нужно) . А если это многоэтажка - чем выше тем лучше! ! После 10-го а то и выше!

Алексей Муравьёв

3 лучше всего. если пожар не страшно, всегда снимут пожарные. а с 10 или выше страшно будет уже. если лифт сломался, то 3 опять же оптимально.

Вероника Крэш

Да, да, да. Последние 40 лет выше третьего этажа жить не приходилось. По мне так и первый тоже ничего: при подъеме грузов грузчики никогда не просят лишнего. Экономия. Ну это конечно если окна 1 этажа не на магистраль выходят. А в раннем детстве моем мы жили на 8 этаже, дом был новый, еще год лифта не было и мать очень боялась окна мыть.

Бекболсун Чоноев

Лучше всего 5-й этаж! И не ебёт!!!!

Роман Постричев

По мне, так лучше последний: никто над головой не топает!

Екатерина

2 этаж хороший если в доме нету лифта.
Я вот думаю что лучше надо жить на 3 этаже.

Ильсия

3-5 самый лучший!

Татьяна Стрельникова

Второй - это почти первый. Так же пахнет с дороги, если рядом парковка или ездят машины. Самые лучшие 3-4. Третий вообще считается самым еврейским))))

Юрий Кальянов

Так на самом деле.

Юлия Большакова

смотря в каком доме и что вокруг

Анастасия

да! 2- супер

Анна Вишникина

Самый лучший- 3 етаж. И без лифта можна подняться, даже в старости. И воры не залезут. Мне нравится 3.