Марулька Мулька

Какая микроволновка самая лучшая в ценовой кат. от 3 до 7 штук руб??

Илья

да все они одинаковые, эти микроволновки-у нас дорогая, у мамы дешёвая-разницы нет)) ) (лично мне она нужна, что бы разогреть еду, готовка в ней не вкусная) у меня кстати тоже самсунг-гриль.

Шеннепей

У меня Самсунг-гриль, и жарю, и парю. Лично мне нравиться)) И по цене не очень дорого))

Ро
Роза

Покупали самую недорогую, LG за 1200 р.
Пашет нормально.