Евгений Симбирцев

Что нам делать, я скоро уезжаю, а она тут одна останется, учится.

Терять друг друга не хотим мы, но понимаете, что расстояние есть расстояние.

Максим

Что сказать, если настоящая любовь, то переживете эту разлуку. Вы ничего не потеряете, если попробуете отношения на расстоянии, в любом случае их можно будет прекратить. Но попробовать стоит, если девушка действительно вам дорога. Ну и постараться хоть изредка видеться, ездить друг к другу. В идеале пусть со временем переберется к вам

Михаил Антонов

расстояние есть расстояние, а моя подруга уехала из Питера в Москву учиться, а парень в Питере остался, и вот она в том году закончила универ и они поженились!! ! В год они виделись только в январе (неделю, каникулы когда) и летом 2 месяца и все! Все остальное время только по скайпу! Расстояние расстоянием, НО ЛЮБОВЬ!... есть любовь_ так что)

Лена Смирнова

забирай ее с собою, пускай переводится в др уч заведение рядом с тобою