Алексей Иванов

в чем должна ходить девушка дома, если живет с парнем?

Юл
Юля

в том, в чём ей удобно

Мусульманин Бакылы

В трусах и без лифчика

Олеся

странно поставлен вопрос.. . А если она живет с девушкой, а не с парнем - форма одежды сильно должна отличаться? А если живет вообще одна или с родителями? Не лахудрой же ходить в затрапезе....

Виталий Семенов

сексуальный халатик)

Максим Унжаков

А сама как думаешь.. не в противогазе это точно..

Татьяна Жукова

Молодой женщине с молодым человеком желательно одеваться удобно...

Владимир Прядкин

в чем удобно-лишь бы чистое было, не драное, как вы сами выше написали.. . ну вот сами же знаете как и что, к чему вопрос?? ? кто-то в халатах ходит, ну удобно им так, да и халаты бывают понаряднее повседной одежды, это уж кому как.. . я люблю в джинсах ходить и футболке, люблю шорты\майки, так же есть платья домашние, халатики тоже имеются на разные случаи:) ) все по настроению, по обстоятельствам...

Юля

В маечке и в трусиках))

Сергей Суховерхов

Че за бред вообще? ? Это типо, если ты будешь одета не так, то он тебя выпрет из дома?? ? АХАХАХАХА

Sergey

в чём хочет. не надо себя обременять словами "должна" бросайте это.

Ириша

В лосинах и футболке например! А что такого важного в домашней одежде? Лишь бы удобно было!

Rashid

как хочешь конешно же и по деньгам

Анастасия Ермакова

Все зависит от того, что предпочитают парень и девушка, может они только нагишом дома и находятся, а может в наглаженных нарядах)

Aiazbek Asanbekov

Мне кажется, ходить можно в чем хочешь, только чтоб было чистым и хорошо пахло

Елена Осипова

Я до свадьбы не жила со своим парнем, но когда подходил день свадьбы, я обдумывала не только наряд невесты, но и домашний гардироб. Я считаю, что ваш вопрос довольно актуален и важен на сегоднешний день. Не очень приятно видеть мужчине жену в бегудях, в жирном халате или каждый день в одной и той же одежде.
Я решила для себя одеваться дома так: хорошие спортивные штаны разного фасона и цвета (что бы было и удобно и каждый день по разному) и к ним раные кофточки и футболочки. У меня пять удобных штанов спортивного стиля, летом ношу летние легинсы с туникой. Ближе ко сну зимой я переодеваюсь в симпатичный теплый халатик, летом - в интерессное платечко, которое специально для дома.
Я никогда не хожу дома в бегудях, если решила накрутиться, я закалываю волосы, красивой заколкой или делаю хвостик, или касичку - в общем на сколько хватает фонтазии.

Ми
Мира

Халат, фартук

Сергей Лепков

Пусть эта девушка спросит у своего парня, в чем она должна ходить дома, чтобы и ему приятно было на нее смотреть, и ей было удобно выполнять домашнюю работу.

Александр Подковыров

в какой-нибудь симпатичной домашней одежде

Ислам

Без ничему

Валерия Кулыбышева

только не в грязной майке и затасканых спортивках

Галина Федорова

В том, в чем удобно и одновременно красиво.

Павел Быков

В удобном, но что бы вид не портило. Это же дом. Красивое бельё и "ню" можно оставить на "сладкое"..))