Алексей Рогожин

Парни вам нравиться, когда девушка ходит на боевые исскуства? как считаете, это хорошо?

Юлия Князева

да канечно это ведь хорошо когда девушка занимается спортом красивая фигура и т.п
не курит не пьет, здоровые дети.
СПОРТ форева!)))

Екатерина Лейко

самооборона никогда не помеха!

Елена Нестерова

это настораживает, может она страшная и фригидная?

Екатерина Воронина

Конечно .своего любимого парня защитит от хулиганов .как даст по яйцам каблуком .

Сергей Тычков

я вас умалю, те, кто занимается этим профессионально, похожи на обезьян. Кстати, мальчики, влядеющие боевыми искусствами, девочек в своем кругу себе не ищут)))