Елена Климова

посоветуйте вид боевых исскуств..

хочу выбрать вид боевых исскуств. посоветуйте такой, чтобы реально помогал в реальной драке. если можно советы тех, кто уже чем то занимаеться. не предлагать дзюдо, бокс, борьбу. нужен совет от айкидиста, стоит ли заниматься этим. и поможет ли оно мне в реальном бою.

Мстислав Лыкович

Чем дзюдо и каратэ лучше старенький ТТ....

Ol
Oleg

Айкидо может помочь в драке, если заниматься им лет 7-10. Бокс, самбо помогут постоять за себя через полгода-год. Это мне говорили и сами айкидоки.

Ольга Корнеева

Айкидоки через 7-10 лет начинают думать, что айкидо может помочь им в драке.

Оксана Кузина

Уникальный Видеокурс по Самообороне для Самостоятельного Изучения
>>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]