Азамат Саттаров

вопрос про боевые исскуства

подскажите единоборство или боевое искусство в котором сочитаются борьба (приёмы, захваты, заломы, броски) . И ударная техника ногами руками локтями и всем остальным. и чтобы того и другого было 50 на 50.ю

Алексей Коннов

Боевое самбо.

Владимир Соколов

боевое самбо - это лучшее

Мария Романова

самий еффективний вариант ето Муай-тай в Муай-тае используютса удари руками ногами коленами и логтями так же есть клинч

Татьяна Потапова

дзюдо или самбо для борьба, для ударов муай тай или тайский бокс)

Костик Жест

Рукопашка?

Tigran Arutunyan

Вин Чун

Елена Аксененко

кудо, боевое самбо, панкратион