На
Наталья

Подскажите или посоветуйте, где скачать материал про Боевые Исскуства..

- Так вот. . Я находил кучу интересных видео. . Где демонстрируются боевые исскуства, такие как: box, taekwondo, muay-thai, karate, kung-fu(wushu), ninjutsu, capoeira, wrestling, jiu-jitsu и другие. . Все стили я пожалуй не перечислю. .
- Находил "Науку рукопашного боя", где бойцы проверяют силу удара на манекене. . И парочку других фильмов с канала Discovery..
- Находил кучу обрывков турниров, где сходились бойцы разных стилей. . ОБ ЭТОМ И ПОЙДЁТ РЕЧЬ! 🙂

- Внимание вопросы:
1. Что можете посоветовать? Где скачать, "желательно торрентом", ПОЛНЫЕ турниры. Где сходятся например, как я видел в нете, боксёр и боец муай-тай, каратист и кунг-фуист, рестлер и тайский боксёр и прочее. .
2. Так же интересуют: док. фильиы про кунг-фу например или каратэ и прочее. Т. е. один фильм про одно искусство. .
3. Ну можете и просто посоветовать фильм посмотреть)) ) Например Ип-Ман фильм хороший) Но это так. . В последнюю очередь вопрос. .
4. Вопрос пожалуй вне очереди. . Док. фильмы про сверхспособности человека? Смотрел сверх-люди Стэна Ли. Очень понравилось! Д даже про монахов (Шаолиня например) подойдёт. . Смотрел "Мастер Дзен" про Бодхидхарму. И вам советую! 🙂

P.S.: - Шуточки в адрес вопроса и прочего пожалуйста при себе. Цель вопроса удивиться, увидев что-то необычное! Пожалуй чем больше такого видишь, тем больше хочется узнать..))

Dashdizzles

Как сторонник джит кун до, рекомендую) Джит Кун До. Jeet-Kune-Do. 3 DVD
http://www.fightgest.ru/disk.php?style=3&type=2

Виталий Шилкин

Это есть на fast и на katushka