Maslo Norki

На какой вид боевых исскуств записаться в 20 лет. Опыта в этой сфере нет, просто хочется поднять самооценку

Жанна Сулейманова

лучше кикбоксинг, А то парень в очках считает айкидо крутым видом спорта.

Игорь Швырлов

Бокс и ещё рас бокс самый быстрый вид боевых искуств бить там будут сильно но если у тебя есть сила воли и ты не боишся иди туда

Сергей Павлов

Запишись на Айкидо.

Наталья Соколова

Бокс, тайский бокс, кикбоксинг.
Выбирай внимательного тренера и дерзай!