Ва
Валерия

Можно ли успокоительное за рулем? Едем на похороны, я за рулем, но у меня с утра такое расстройство, нервное и даже

из-за нервного и кишечник расстроился.... Посоветуйте, что бы мне такое выпить? Ну если успокоительное нельзя, то хоть от поноса...

Елена К

уголь активированный... а через полчасика пустырника таблеточку

Михаил Ишин

адаптол. без сонного эффекта и не тормозит.

Наташа Журавлёва

левомицетин.... успокоительное не стоит - реакция снижается. Больше некому вести машину? А на такси не безопаснее?

зайдите в ближайшую аптеку и попросите лекарство, не влияющее на реакцию.

Дм
Дмитрий

От желудка -иммодиум (лопедиум, лаперамид) Все успокаивающие притупляют реакцию, а вы и так на взводе, Лучше бы вы наняли такси. На крайний случай примите усп-ий -Тенотен!

Т)
Таня ))

От поноса пейте зелёный чай

Виталий Семенов

таблетку лаперамид от поноса

Вархуил Вархуилов

От поноса имодиум лоперамид или разжевать тщательно штук шесть -восемь черного горошка. Успокоительное можно афабазол, он без рецепта, Грандаксин.. но боюсь его без рецепта не продадут. На вождение не повляиет Могу еще посоветовать очень радикальный метод, Избавится и от того и от другого, Но уж сами решите подходит ли он для Вас. Окатить себя, но обязательно с головой ведром холодной воды, однажды мне такой жуткий приме помог успокоиться моментально, хотя я жуткая мерзляка. Естественно потом растереться и согреться.