Анастасия Белоусова

Весна пришла, а кругом всё теже ШТАНЫ? Когда же мы сможем любоваться стройными женскими ножками под миниюбками ?

Св
Светлана

Езжай в Африку - там жарко.... саммит идёт...

Лёнушка

а когда же мы будем любоваться красивыми мужскими ножками в юбках одни шотландцы молодцы им и климат непочём....

Жанна

Ога. Снег по колено, гололед, минусовая температура.. . Самое время для отмораживания жопы в юбке)

Ju
Julia

Любуйтесь, попками в обтягивающих джинсах:)

Со
Софья

я всю зиму носила юбки и платья