Сергей Платонов

Подскажите пжл недорогую, лёгкую и простую в обращении электронную книгу (читалку) . Спасибо.

Elena {{{{

PocketBook - очень неплохие делает. Главное - при покупке несильно понажимайте (не что есть дури, а слегка) с обратной стороны книги во включенном состоянии, на экране не должно появляться радужных разводов! Если будут - просите другой экземпляр.
В семье две книги этой фирмы.

Алексей Коннов

Они все простые. sony.

Максим

лучше Onyx Boox с eink Pearl и аналоги
http://www.3dnews.ru/editorial/622240/