Денис Прибылов

Любите ли вы "прибедняться" и нацеплять на себя образ страдальца и мученика? )

Марина Давыдова

Нет, образов и масок нет. . Страдалец из меня - только если мне РЕАЛЬНО плохо и нужна поддержка.
Но вот чего терпеть не могу, так это когда кто-то ноет по поводу и без! Такое ощущение, что у него одного проблемы, а всем остальным сладко живется!!!

Михаил Арсеньев

Нет, я этого не делаю. Иду честно по жизни.
И даже если мне тяжело и трудно, я могу с кем-то поделиться, но не так: вопли всему миру и на ушах у каждого висеть...

Анна Маркина

о да... так легче найти жертву))

El Camino ***

Ниии, я же не иудейка. Это не мой образ.

An
Anastasia

Нет, но иногда, разобрав жизнь человека, понимаешь, что он страдалец и мученик, просто не привык опускать руки...

Ольга Левчук

нет, мысли материализуются,. зачем на себя накликивать