Юлия Зыкова

здравствуйте! у меня такая проблема, ТОО в которой я работаю по договору купли продажи купила подвал у другой ТОО

здравствуйте! у меня такая проблема, ТОО в которой я работаю по договору купли продажи купила подвал у другой ТОО, оформляу документы техника вызываю, а там замок сменен, некая ААА вещи туда занесла со мной говорить отказалась, вызывал участкового ничего не смог сделать, в суд подать не могу так как, правособственником буду являться только после того как в юстиции зарегестрируюсь, а без техпаспорта регистрация никак, а другая ТООшка отказазывается подавать так как говорит Договор купли продажи есть, что делать помогите, куда обратиться

Елена Кокорева

Это надо отметить!

Сергей Ганоль

повезло ТОО