Людмила Дроздова

на прогретый авто самонепроизвольно подскакивают обороты до 3 тысне постоянно но в день пару раз бывает. марка ровер75,

Денис Шмаглиенко

Продавай ты её скорей.. с врожденным дефектом прогорания прокладки ГБЦ замаешься.. А цены удивят не приятно! !
Смотри проводку.. боится твоя машинка Весны нашей.. плохая изоляция в штекерах.. влага и вот вам обороты.. А так даже ГУР причиной может быть.. клапанок.. какой мудрит.. нагрузка на движок возрастает.. мозги и поднимают обороты.. Покрути рулем.. в тот момент когда 3т об будет....