Ирина Ускова

слышал о обязательной установке топографа, хотелось бы знать на какие именно. собственников грузовиков то-же касается?

Ра
Раяз

Про тахографы касается всех грузовиков свыше 3,5 тонн и автобусов. Исключения для международного движения и кое-каких автобусов. Подробнее в приказе минтранса 36 от 13.02.2013.

Жора Быханов

А что такое топограф просвяти. Наверное тахограф? Нет?

Михаил Лебедев

Интересно. , а на спецтехнику это тоже распространяется? (автокран например)