Ольховский

я хотела, бы знать что комне испытывает, парень по имени Вася?

будем мы с ним вместе, что он хочет от меня? скажите пожалуйста

Оксана Суворова

Ирина ..а мы разве гадаем ?

Виктория

Я могу плюнуть через окно и попасть в дюжину Вась. Откуда нам знать? Ты подробнее опиши все.

Евгения Федотова

я не видел ни вас, ни это Васю. Но судя по вопросу - интеллект задающего вопрос не ахти какой.

Света

Привет. Я Вася и я испытываю на тебе свою новую методику пикапа. Так то. 🙂

Анастасия Голоцукова

Ахахахха. Бедный Вася!! ! Наверно щёки горят!!!

Елена Овечкина

Вася испытывает к Вам то, что Вы от него ожидаете

Ал
Александр

Пиздатый кокс.

Галина Дмитриева

обратись в категорию Гадания