Мария К

Как комне он относится

Он постоянно смотрит на меня. Я стала за ним следить не заметно но оказалось что заметно. Он написал вк что если мы с подругой будем ещо раз следить за ним то он со своим другом обматерит нас. (((, я перестала за ним ходить. Но он смотрит и иногда даже сам ходит за мной но это редко. Меня кстати Стеша зовут а у него фамилия Стешин))) . Он ПРОСТО ПЯЛИТСЯ В ГЛАЗА ДАЖЕ ТОГДА КОГДА Я НЕ СМОТРЮ. Помогите. Что это значит. Он скромный

Когда я отворачиваюсь от него то подруги говорят что он смотрит на меня

Мне 12 лет а ему 14

н скромный и не матерится, но он написал что может обматерить. Но ПОТОМ СТАЛ ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕТЬ. Девчонки говорят что он скромный в любви через чур и он очень добрый

Mister Elephant

Эх, молодой он просто. Вот и боится просто вам признаться, что вы ему нравитесь!

K@
K@tenok

наверно ты ему нравишься. так бы он вообше бы не проявлял ничего. ну а написал обматерить. просто больше не придумал что написать. может хочет показать этим что супер мачо)

Варя Федорова

парень проявляет к тебе интерес

Танюша Душечкина

никак
вы ещё детсад