Энже

как относится комне этот человек : Я 21.9 1954г. Он 8.11.46 года.

Яна Никишина

Вполне адекватно к вам относится.

Вася Яровый

Думайте о хорошем, радуйтесь, улыбайтесь, живите полной жизнью, и счастье не заставит себя ждать. Иногда мы сами толком не знаем что для нас лучше и с кем мы по-настоящему будем счастливы! Все делается к лучшему и лишь потом понимаем правильность произошедшего. Удачи, счастья и любви, вам