Мария 89

Банально но хотелось бы знать)

Постоянно влюбляться это нормально? Как с этим бороться? Честно, я всё что в инете банальности перепробовал.... ВСЕ! НУ и всё что ещё дополнительно об этом скажете)

Тимофей Берн
Мне 16 пока что, не хочу с дества пока что работать)

Александр Детков

нормально, даже хорошо !!!

**
***ян@чка ***

пока молодой еbи все, что движется 🙂

Олеся Степанова

ты явно не работаешь

Полина Кольвахова(Гапон)

da eto we prostaia xotelka)vlubliautsia postoianno tolko glazami,tipa Vo,xochuzq A lubiat krepko i nadolgo

Валерий Корсаков

Это ты! Будь сабой!)

Екатерина Вячеславовна

Влюбляться - Это херово.
зайди в группу в вк - Проклятие пикапа. нацчишься не влюбляться первым )

Александр Приходько

это влюбленность, вот полюбишь и все измениться, нужна будет одна, единственная, а пока наслаждайся!

Гуля Шаумурунова

а зачем с этим бороться? это ведь прекрасное чувство! по крайней мере, сначала))