Назира Дуйшенбиева

Нет признаков жизни вообще ни один электро прибор не работает, монтажный блок пробовал поменять на новый не в нем причина

Клемни зачистил сигнализация работает, было еше такое, что появилось все и опять все потерялось, ничего не работает и не крутит движок признаков жизни нуль, ни магнитафон ни борт. Комп. Ничего только сигнализация! помогите пожалуйста?

Sw
Sweet

напиши марку машины и я те скажу где че надо сделать

Eugene Lemekhov

Умерла, так умерла....

Павел Казанков

при таких диагнозах умерает компьютер

Иришка Голованова

Нечто похожее было у меня при отсутствии земли