Оленька Чукина

видеть во сне что у маленького ребенка вылезли четыре зубика на нижней челюсти

Оксана Певень

А у вас есть ребёнок и вы ждёте когда вылезут зубки ?

Мозг ваш всё слышит и показывает во сне по вашим мыслям.
.

Ж*
Женя **

У снов, в которых человек видит зубы у ребенка, толкование обычно двоякое. С одной стороны, такие сновидения сонник трактует как позитивные: выпадающие молочные зубы у ребенка во сне могут символизировать некое обновление, развитие, рост.

С другой стороны, если в вашем сне вы видите, что молочный зуб выпал у вашего ребенка, сновидение предостерегает вас, что наяву вы можете сильно пострадать от собственной глупости.

Если во сне зубы у ребенка белые, ровные и здоровые — это знак того, что и наяву у человека, который видит подобный сон, все будет хорошо. А вот шатающиеся или выпадающие зубы у ребенка во сне, наоборот, предвещают неприятности, шаткую позицию наяву.