Александр Трахтибидох

влюблюсь ли я? вниманием мужчин не обделена.... но у самой в душе пустота. хочется влюбиться

10,02,1981 Наталья

Дмитрий Орлов

Вы обязательно влюбитесь в следующем году и можете выйти замуж. .
А после 2018г. у Вас будет период, который повторит 2014г. - будет и любовь и большая вероятность замужества. Но Звезды в доме брака указывают на то, что отношения сохранить довольно сложно, особенно если не будете над этим трудится. Желаю удачи.