Чукалин Юрий

раСкажите про эту девушку Какое у нее будущее!?Дарья 12.01.1990 спасибо

Елена Смирнова

Вы находитесь на пороге открытия мужчины своей мечты. Это не будет сказочный принц. Это будет на первый взгляд обычный мужчина, но он же - мужчина вашей судьбы, которого вы можете узнать по его отношению к вам, постарайтесь сгоряча не отвергнуть. Удачи!