Александр

Скажите что у этой девушки в ближайший год!? Дарья 12.01.1990

Анастасия

Период одиночества, но чаще всего вынужденного, возможно в следствии обиды или как наказания. Показывает на отсутствие терпения, неумения прислушаться к советам. Указывает так же на ложь, дезинформацию, обман. Надежда может быть утрачена, а жизненный путь может зайти в тупик.

Екатерина Аксёнова

ваши планы осуществятся, возможна беременность